Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Благоустройство – на отлично

Нынешним летом город похорошел благодаря благоустройству и освещению ряда общественных мест и придомовых территорий. Приятно пройтись по новеньким, ещё не потускневшим тротуарам, в отдалении от автомобилей, комфортно разместившихся на своих парковках. Так и хочется присесть на залитые осенним солнцем скамейки, установленные в местах для отдыха…
18.10.2021

В надежде на губернатора…

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин, являясь членом Общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края, подписал Обращение в адрес губернатора.
15.10.2021

Созвучие не только нот, но и сердец

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин сделал знатный подарок вокальному ансамблю «Созвучие» при городском совете ветеранов - электронное пианино. Вручение подарка состоялось в День пожилых людей. Символично, что в этот же день отмечался Международный день музыки.
04.10.2021

Зелень, солнце, слива… Это ли не диво?

В последнее время среди населения всё явственней проявляется тенденция к переменам. Проживая в многоквартирных домах, жители стремятся не только обустроить свой быт, но и внести в него особый колорит.
30.09.2021

Праздник дому от любящих его сердец

На днях по адресу: улица Федосеева, 3-а прошёл праздник под названием «Дом моего сердца». Поводом для него стало благоустройство придомовой территории в рамках реализации федеральной программы «Комфортное городское жильё».
22.09.2021

Уважаемые жители многоквартирных домов!

Отопительный сезон 2021-2022 годов стартовал. Если в вашей квартире ещё холодно и батареи прогрелись недостаточно, не волнуйтесь. Наберитесь терпения и отнеситесь к этой ситуации с пониманием.
15.09.2021

Подъезд начинается… со стенда

В доме №15 на улице Кузьмина, который с 1 сентября нынешнего года находится под управлением ООО «УК СП №1» , появился информационный стенд Управляющей компании, а вернее, появились четыре стенда – по количеству подъездов. Они значительно отличаются не только от стенда предшественника, но и от имеющихся стендов данной управляющей организации.
07.09.2021

Здравствуй, дом на Кузьмина!

Собственники жилых помещений многоквартирного дома по адресу: улица Кузьмина, 15 приняли решение о переходе из одной управляющей компании в другую. Рассмотрев этот вопрос, Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края включила дом в реестр МКД, управляемых ООО «УК СП№1» с 1 сентября. У дома появилась надежда на второе дыхание…
06.09.2021

Жители жилого фонда под управлением УК "АИСТ", "ЛКК №1", "СП №1", "Лысьвенская"!

Министерство социального развития Пермского края оказывает материальную помощь по компенсации понесённых расходов, связанных с приобретением и установкой газоиспользующего оборудования (газовые плиты и газовые колонки) и выполнением работ по его подключению в многоквартирном доме.
24.08.2021