Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

С горячими батареями войдём в май?

Дважды в году, в осенний и весенний период, от жителей поступает, пожалуй, наибольшее количество обращений, связанных с теплом в квартирах. Осенью идут нарекания на его недостаток, весной – на его избыток.
27.04.2023

Завтрашний день принадлежит молодёжи

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин провёл встречу со студентами-четверокурсниками и преподавателями ЛФ ПНИПУ. Цель заключалась в том, чтобы побудить нынешних выпускников по направлениям «Строительство» и «Электро-и-теплоэнергетика» работать в жилищно-коммунальной сфере.
18.04.2023

Инициатива одобрена!

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин выступает с законодательной инициативой, связанной с расширением перечня работ, выполняемых в многоквартирных домах за счёт средств капитального ремонта.
24.03.2023

Погода в доме №106 на улице Коммунаров

День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства» отмечен в коллективе ООО «Управление ЖКХ-Лысьва награждением тех, кто внёс значительный личный вклад в общие производственные успехи.
20.03.2023

С весенним праздником!

Дорогие женщины, героини самого замечательного события! Сердечно поздравляю вас с вашим днём!
07.03.2023

Дорогие защитники Отечества!

Сердечно поздравляю Вас с вашим праздником! Этот день как дань уважения сынам и дочерям России, стоявшим на страже её рубежей и продолжающим защищать её границы. Это день воинской доблести и отваги, мужского характера. День осознания высокой ответственности за Родину, дом, семью.
22.02.2023

Проекты газоснабжения: оперативно, качественно

ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» входит в состав Саморегулируемой организации «Гильдия Пермских Проектировщиков». Членство в СРО является основанием осуществлять профессиональную деятельность в области подготовки проектной документации в рамках существующего законодательства.
22.02.2023

«Коммунальная среда» разошлась по домам

Вышел очередной номер газеты «Коммунальная среда», первый в этом году. Он посвящён актуальным вопросам сегодняшнего дня, а также предстоящим событиям и праздникам.
21.02.2023

Удачно «включили» Лысьву

ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» награждено дипломом победителя в конкурсе «Включаем Лысьву!» в номинации «Лучшее оформление прилегающей территории» среди промышленных предприятий. Награда вручена в ЛКДЦ на церемонии, посвящённой подведению итогов.
20.02.2023

Признание и награды - достойным

4 февраля состоялась церемония награждения победителей народной акции «Человек года-2022». В номинации «Инженерная элита» признание получил директор ООО «РСУ» Виктор Владимирович Шаповал.
06.02.2023