Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Обязанность государства по капремонту жилых домов предлагается закрепить в ЖК

Минстрой предложил внести в Жилищный кодекс РФ положение об обязанности бывшего наймодателя провести капитальный ремонт многоквартирных домов, нуждавшихся в нем на момент приватизации, следует из материалов, опубликованных на портале проектов нормативных актов.
08.09.2016

Внимание! Ночные заморозки

По информации Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 8 и 9 сентября 2016 года местами по Пермскому краю ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1, -2 С.
07.09.2016

Уважаемые жители, обратите ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.08.2005г. №491 «Об утверждении правил содержания общего имущества МКД…», в обязанности Управляющей организации входит хранение и ведение технической документации, в том числе информация об индивидуальных приборах учета жильцов МКД.
07.09.2016

80% активистов ЖКХ — представители старшего поколения

Лица пожилого возраста — это основной «актив ЖКХ», выполняющий функцию общественного контроля. Именно пенсионеры — самые активные и требовательные наши контролеры. И, как правило, именно они становятся председателями совета дома, старшими по подъезду или дому, инициируют благоустройство дворов и общедомового имущества.
31.08.2016

Урожай-2016 у лысьвенцев удался!

Невиданное количество килограммов огурцов и томатов, десятки ведер ягод и фруктов - рассказами об урожае на садовых участках и огородах делятся все садоводы-любители. А вот мастер ООО «Ремонтно-строительное управление» Анна Фомина удивила своих коллег огромными тыквами.
30.08.2016

Судебные приставы могут получить доступ к инфосистеме ЖКХ

Представители Минсвязи сообщили о том, что вскоре могут предоставить Федеральной службе судебных приставов доступ к государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). Об этом сообщает портал «Агентство строительных новостей».
30.08.2016