Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Содействие в ремонте крыш

В феврале силами ООО «Ремонтно-строительное управление» отремонтирована часть крыши сельской школы (село Кын). Содействие в организации ремонта оказал генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва».
05.03.2024

Дом в водовороте проблем

Многоквартирный дом 24 на улице Кузьмина на слуху представителей не только управляющей компании, но и администрации ЛГО, ПАО «Т Плюс», Лысьвенского городского водоканала. И причиной такой «популярности» дома стало подтопление подвала, которое наблюдается в течение длительного времени.
09.02.2024

«Берегини» в акции "Человек года"

В субботний день. 3 февраля, состоялось награждение победителей народной акции «Человек года-2023». Спонсором номинации «Своих не бросаем» выступил генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин. Денежное вознаграждение, цветы и поздравительный адрес вручены представителям волонтёрского объединения «Берегини».
05.02.2024

Дарить людям красоту

Неоновая вывеска «С Новым годом!», шесть светящихся цветных шаров, две искусственные и одна живая, украшенная, ёлочки… А главное – величаво-могущественный единорог изо льда. Всё это – «жители» прилегающей территории ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», радующие не только работников этого предприятия, но и всех лысьвенцев и гостей города.
24.01.2024

Время развлечений

Новый год знаменует собой школьные каникулы, которые желательно проводить на свежем воздухе, в зимних забавах, играх, соревнованиях, - убеждён генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин.
02.01.2024

Нам вместе приближать успех

Уважаемые земляки, жители многоквартирных домов! Рад приветствовать вас накануне Нового года. Это время надежд, планов, ожидания перемен… Независимо от возраста и статуса, каждый из нас вынашивает в себе заветное желание, верит в лучшее, приближает завтрашний день, чтобы продолжить и закончить начатое дело и взяться за новое.
29.12.2023

В поисках баланса интересов

Работники ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» направили Президенту РФ обращение в рамках проведённой им Прямой линии с россиянами. И этим событием был так же ознаменован уходящий год.
29.12.2023

Встреча под занавес года

Встречи с активом многоквартирных домов – добрая традиция управляющих компаний «АИСТ», «Сервис Плюс №1», «ЛысьваКоммунКомфорт №1», «Лысьвенская».
27.12.2023

Позвольте дать рекомендацию…

В субботнем номере газеты «Искра» от 4 ноября текущего года опубликована статья Светланы Костиной «Отремонтируют капитально, но… через полвека?». О чём идёт речь? Сообщается о новой программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, утверждённой краевым правительством на период с 2024-го по 2074-е годы, то есть сроком на 50 лет.
07.11.2023