Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Красавец! Рослый, сильный, неутомимый…

ООО «Технопарк» приобрёл новую единицу техники, да ещё какую! Автогидроподъёмник ПМС-328-05, базирующийся на автомобиле КАМАЗ-43253, по своим техническим характеристикам превосходит многих «собратьев». Рабочая высота подъёма составляет 28 метров, грузоподъёмность люльки – 250 кг, угол поворота стрелы не ограничен, максимальная транспортная скорость подъёмника – 50 км/час.
07.12.2020

Солидарность с майором

3 декабря в малом зале ЛКДЦ состоялась церемония награждения участников конкурса «Лысьва в цвету». Среди награждённых – ООО «Управление ЖКХ-Лысьва». Полученный диплом свидетельствует о втором месте в номинации «Предприятия Лысьвенского городского округа».
04.12.2020

Приходи, зима, открываем ворота!

Придёт ли к нам зима со снегом и бодрящим морозцем? В «Управлении ЖКХ-Лысьва» не сомневаются: «Придёт!». И хотя снег да мороз, скорее, неприятели для работников сферы коммунального хозяйства, но в данном случае они могли бы оказать добрую услугу. Речь идёт о заливке катка во дворе многоквартирного дома 23 на проспекте Победы и о других сезонных сооружениях на придомовых территориях.
27.11.2020

Капремонт: вопреки обстоятельствам

Подходит к концу 2020-й год. В жилом фонде многоквартирных домов появились изменения, связанные с текущим и капитальным ремонтом. Остановимся на капремонте.
24.11.2020

Скажем дому «Здравствуй!»

Собственники жилья многоквартирного дома №58 на улице Федосеева почти год назад поменяли способ управления домом, уйдя от управляющей компании и создав товарищество собственников жилья. По свидетельствам, такое решение было принято многими необдуманно, а то и под давлением группы активистов, которые в дальнейшем вошли в состав правления ТСЖ. Вкусив «прелести» новой жизни, большинство поняли, что избранный путь ведёт в никуда…
23.10.2020

Поздравительная «пятиминутка»

В последнее воскресенье октября - День работников автомобильного транспорта. Накануне, в пятницу, добрые слова поздравлений и напутствий прозвучали в адрес работников ООО «Технопарк». Эта общество является надёжным партнёром ряда предприятий, в том числе и «Управления ЖКХ-Лысьва».
23.10.2020

Не работой единой жив человек

Начальник проектного отдела ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Наталья Бушкова, являясь членом Молодёжного резерва Прикамья, приняла участие во Всероссийском конкурсе «АТОМ РЯДОМ» и стала одним из его призёров. Конкурс прошёл при поддержке Госкорпорации «Росатом» и был приурочен к 75-летнему юбилею отечественной атомной промышленности.
22.10.2020

Магия цифр и дел

Сегодня в ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» поздравили с юбилейным Днём рождения начальника производственно-технического отдела Елену Протопопову. А ровно через месяц она отметит 20-летие своей деятельности в системе жилищно-коммунального хозяйства. Настоящая магия цифры «8»!
08.10.2020

Уважаемые заказчики!

Информируем вас о том, что с 24 сентября 2020 года результаты поверки средств измерений подтверждаются электронной записью в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений (ФГИС «АРШИН»).
02.10.2020