Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

«Готовь сани летом»

Теплое время года – для кого-то это время отдыха, беззаботных каникул и возможности смены обстановки. А для коммунальных служб города – это, наверное, самое напряженное время года. Отопительный сезон закончился. Но это не повод для расслаблений! Ведь подготовка к новому начинается сразу после завершения предыдущего.
19.06.2018

ЕР нашла более 2,5 тыс нарушений по благоустройству городских объектов в РФ

Мониторинг, проведенный партпроектом единороссов "Городская среда", выявил более 2,5 тысячи нарушений по благоустройству городских объектов, больше всего — в Самарской, Иркутской и Смоленской областях, Красноярском крае и Башкирии, сообщила пресс-служба партии.
18.06.2018

Разумная экономия или «деньги в форточку»?

«Жарко, холодно, душно, замерзаю»… У жителей лысьвенских многоэтажек весьма разные жалобы на систему теплоснабжения. Одни жильцы сетуют на нестерпимые тропики, другие – на слишком явную прохладу.
14.06.2018

Учуют по запаху

Минстрой предлагает переоборудовать газовые плиты в квартирах россиян
13.06.2018

Уходя гасите свет

Отъезд на курорт, на дачу или в деревню - возможность сэкономить на плате за воду, электричество, газ и еще ряде коммунальных платежей.
05.06.2018

Расходы на счетчики ЖКХ могут переложить на коммунальные службы

Законопроект, направленный на изменение существующей системы оплаты покупки, установки и обслуживания счетчиков в многоквартирных домах, внес в нижнюю палату парламента член комитета Госдумы по контролю и регламенту Андрей Барышев («Единая Россия»), передает корреспондент ИА REGNUM.
15.05.2018

«Умные» технологии будут учитываться при распределении субсидий на формирование городской среды

Минстрой России разработал проект постановления Правительства РФ, согласно которому реализация мероприятий по направлениям «Умный город» и Индекс качества городской среды будет учтена для оценки эффективности использования и последующего распределения федеральных средств в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
15.05.2018