Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Благодарность - за добросовестное шефство

В минувшую субботу, 28 июля, генеральный директор ООО "Управление ЖКХ-Лысьва" А.П. Чебыкин получил благодарственное письмо от имени главы г. Лысьвы.

Именно в этот день проходило празднование Дня деревни Заимка. В честь Дня рождения любимого населенного пункта сельчане чествовали старожил деревни и тех, кто не остается равнодушным к жизни простых сельских жителей и помогает решать проблемные вопросы.





Среди них - вопрос содержания в должном порядке памятника в центре деревни. Как известно, монумент в честь памяти о воинах-земляках, воевавших на фронтах ВОВ, долгое время находился в плачевном состоянии. Но уже на протяжении четырех лет сотрудники предприятия ООО "Управление ЖКХ-Лысьва" ухаживают за памятником, приводя его в надлежащее состояние, не только накануне майских праздников, но и в течение всего года.



Как результат - заслуженное благодарственное письмо от имени главы г. Лысьвы и признательность за неравнодушие к памятникам истории ВОВ.
Сотрудники предприятия ООО "Управление ЖКХ-Лысьва" благодарят за оказанную честь и заверяют - монумент и в дальнейшем будет находиться под надежным шефством, ведь сохранение памяти о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, - это наш общий нравственный долг.

Пресс-служба ООО "Управление ЖКХ-Лысьва"

30.07.2018
Другие новости