Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Осторожно! Мошенники!

Как свидетельствует практика, в 2019-2020 годах наибольшую опасность для граждан стали представлять телефонные мошенничества, совершаемые от имени служб безопасности кредитных организаций.
21.07.2020

Награды – за достойный труд

В честь значимого события, 235-летия со дня рождения Лысьвы, состоялось награждение работников ООО «УЖКХ-Лысьва» и предприятий-партнёров. Почётная миссия вручить награды была делегирована министерством ЖКХ и благоустройства Пермского края и администрацией Лысьвенского городского округа генеральному директору ООО «УЖКХ-Лысьва» Александру Чебыкину.
20.07.2020

Дорогие лысьвенцы! Уважаемые коллеги и партнёры!

Сердечно поздравляю вас с 235-летием родного города и Лысьвенского металлургического завода. Их история имеет одни истоки, их судьбы переплетены удивительным образом, и будущее их видится неразрывным. Не случайно на протяжении длительного времени мы отмечаем с вами праздник как День города металлургов.
17.07.2020

Сделаем дело – гуляем смело!

Лето – время формирования комфортной городской среды в рамках реализации федерального проекта. За предыдущие четыре года в муниципальной программе, основанием для которой и стал проект, приняли участие 28 многоквартирных домов, находящихся под крылом управляющих компаний.
16.07.2020

Россия… Родина моя!

В 1990 году именно в этот день, 12 июня, была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, а ровно через год, в этот же день, прошли демократические выборы президента страны. В 1994 году глава государства подписал Указ об учреждении нового государственного праздника, правда, с другим названием. Время внесло существенные и справедливые коррективы в формулировку праздника, и он стал называться Днём России.
11.06.2020

В память о прошлом России

В канун Дня России отметим работу наших партнёров – коллектива ООО «РСУ», направленной на сохранение исторического наследия. Памятники, свидетельствующие о героических страницах нашей страны, ежегодно попадают в поле зрения строителей, которые ответственно подходят к их ремонту.
11.06.2020

Лето красное, громче пой!

Уважаемые лысьвенцы! Вот и наступил первый день лета, с которым многие лысьвенцы и организации сверяют свои планы, в том числе связанные с ремонтом, строительством, с благоустройством, озеленением… Дети питают надежды на самые длительные каникулы, и родители ломают головы, как им организовать заслуженный отдых в непростых условиях пандемии. Пусть у всех всё получится! Поздравляем вас с наступившим летом и Днём защиты детей!
01.06.2020

Газета – к услугам жителей

Накануне 75-летия Великой Победы вышел свежий номер газеты «Коммунальная среда», учредителем которой является ООО «Управление ЖКХ-Лысьва». Издание газеты было возобновлено в конце 2019 года и продолжено нынче. Она выходит периодически, есть намерение выпускать её ежеквартально.
18.05.2020

Набираем обороты

Проектный отдел ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» уверенно набирает обороты. Сегодня реализуются 26 крупных проектов по строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений.
13.05.2020

Почтили память минутой молчания

Накануне 9 Мая в здании ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» открылась небольшая экспозиция портретов фронтовиков. Причём фронтовиков, имеющих самое непосредственное отношение к сотрудникам общества и предприятий-партнёров. Это их отцы, дедушки, бабушки, дяди, которые отвоёвывали для потомков мир.
12.05.2020