Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

«Фонтаны чувств» одержали победу

ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» признано победителем в конкурсе «Лысьва в цвету-2022» среди предприятий Лысьвенского городского округа. Диплом за первое место вручён генеральному директору Александру Чебыкину.
13.10.2022

Министерству ЖКХ рекомендовано…

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин, являясь членом Общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края, выступил с законодательной инициативой.
10.10.2022

Новым площадкам быть?!

Комиссия по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования при администрации Лысьвенского городского округа, в состав которой входит генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин, рассмотрела проекты, представленные жителями многоквартирных домов нашего города.
04.10.2022

Свежий номер газеты: точки соприкосновения

Вышел очередной, сентябрьский номер газеты «Коммунальная среда». Его тематику можно поделить на три крупных блока: о развитии теплоснабжения Лысьвы с приходом в город крупнейшей частной энергокомпании «Т Плюс»; об юридической практике управляющих компаний по защите интересов населения; об успехах и проблемах многоквартирных домов, с которыми им приходится сталкиваться в повседневной жизни.
06.09.2022

Церковь-общественность-власть

В адрес главы Лысьвенского городского округа и председателя Лысьвенской городской думы жители города направили письмо по поводу недопустимости ограничивать движение на территории возле храма Святой Троицы. Письмо подписал генеральный директор ООО "Управление ЖКХ-Лысьва" Александр Чебыкин.
25.07.2022

Награды – вручены!

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин поздравил работников производственно-технического отдела предприятия Станислава Орехова и Сергея Заболотного с полученными на днях наградами.
19.07.2022

Дорогие лысьвенцы! Коллеги, партнёры, друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём города! Этот праздник общий для всех нас. Для тех, кто родился в Лысьве, и для тех, кому она стала второй родиной. И, конечно, все наши дела и помыслы направлены на то, чтобы город был комфортным для проживания, чистым, уютным, молодеющим день ото дня…
15.07.2022

Когда хочется делить радость

На днях председатель совета дома по адресу: ул. Кузьмина, 13 Людмила Колодина отметила юбилей. Тёплые слова в её адрес прозвучали от генерального директора ООО «УЖКХ-Лысьва» Александра Чебыкина и управляющего УК Павла Тетюева. Главными были пожелания крепкого здоровья, жизненной энергии и дальнейшей продуктивной работы.
01.07.2022

Отопительный сезон завершён

Согласно Постановлению администрации Лысьвенского городского округа (№ 1112 от 4 мая 2022 года), датой окончания очередного отопительного сезона на территории следует считать 12 мая текущего года.
11.05.2022

Подарки бывают разными…

Эмблема с победной символикой и со словами «Подвиг земляков – в сердцах поколений» появилась на фасаде девятиэтажного дома нашего города. Примечательно, что этот дом под номером 21 находится на Проспекте Победы. На его южной стене и появилось изображение сердца.
06.05.2022