Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Долг службы и…сердца

В деревне Заимка две достопримечательности – здание бывшей школы старой постройки 1870 года и памятник 1970 года, прославляющий подвиг земляков, воевавших на фронтах Великой Отечественной. Оба объекта культурного наследия нынче «отмечают» юбилеи.
22.04.2020

Пусть солнце льёт и дальше свет!

Коллектив ООО «Ремонтно-строительное управление» включился в программу мероприятий по достойной встрече грандиозного события в жизни страны – 75-летия Великой Победы. Одно из мероприятий - помощь ветеранам войны в ремонте их квартир.
15.04.2020

Вот эта улица, вот этот дом

Закончены работы в рамках капитального ремонта в многоквартирном доме по адресу: улица Делегатская,34. Они включали в себя замену трубопровода холодного водоснабжения и узла управления, а также замену запорной арматуры на узле и стояках в подвальном помещении дома.
15.04.2020

Уважаемые жители!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции и в целях обеспечения безопасности населения ПРИОСТАНОВЛЕН ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ граждан в управляющих компаниях по адресу: Мира,18, на предприятиях-партнёрах по адресам: ул. Коммунаров,106 и Мира, 11.
27.03.2020

А праздник обязательно свершится…

Юбилей Великой Победы. К этой значительной дате в своей истории страна готовилась заранее. Повсеместно были разработаны подготовительные и праздничные мероприятия. Возможно, какие-то из них, в связи с коронавирусной инфекцией, пройдут в другом объёме либо формате, нежели их планировали. Однако наше предприятие и его партнёры безоговорочно следуют взятым на себя обязательствам. Слово генеральному директору ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александру Чебыкину.
25.03.2020

Вот и крыши легче «дышат»…

На дворе – весна! И хотя о недавней зиме напоминают утренники, но ощущение света, приближающегося тепла, оживающей природы витает в воздухе. Освободились от снега и подсохли крыши домов, козырьки балконов и не представляют опасности для пешеходов, но ведь так было не всегда… О том, какую работу вели в этом направлении работники ООО «Отечество», рассказывает директор общества Виктор Курушин.
25.03.2020

Коронавирус: как себя уберечь

В четверг, 19 марта, в актовом зале ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» состоялась встреча с врачом-эпидемиологом ГБУЗ ПК «Городская больница Лысьвенского городского округа» Светланой Ефимовой. Встреча транслировалась по скайпу в ООО «РКЦ-ЖКУ» и на участках предприятия-партнёра - ООО «Отечество». Темой встречи стала коронавирусная инфекция.
20.03.2020

Награждение – главный атрибут праздника

Награждение представителей ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» к профессиональному празднику – Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства – проходило 13 марта на нескольких площадках.
18.03.2020

Второй год «включаем» Лысьву

ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» приняло участие в конкурсе «Включай Лысьву!», который в 2019 году проводился администрацией города второй раз. Под интригующим названием – стремление организаторов и участников оформить прилегающую к предприятиям и офисам территорию, украсить фасады зданий, расцветить оконные проёмы к Новому году. Итоги подводились по этим трём номинациям.
14.02.2020