Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Дом Павлова возвращает в Сталинград

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин по приглашению Лысьвенской центральной библиотеки принял участие в презентации макета дома Павлова, известного со времён Великой Отечественной войны.
02.02.2023

История одной квартиры

Помните рассказ Николая Носова «Живая шляпа»? Образ давно знаком, понятен и вызывает милые ассоциации. А если вы прочитаете словосочетание «живые обои»? Что тогда нарисует ваше воображение?
16.01.2023

«Спасибо за понимание и помощь»

Представители Лысьвенской городской организации Всероссийского общества инвалидов во главе с председателем Еленой Чернышовой выразили генеральному директору ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александру Чебыкину благодарность за сотрудничество с организацией. Они выразили надежду, что помощь маломобильным гражданам нашего города со стороны предприятия сохранится.
09.01.2023

Сотрудничество с Дедом Морозом

ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» длительное время сотрудничает с компанией «Информ Сервис», пользуясь в своей деятельности программным продуктом 1С и справочной правовой системой «КонсультантПлюс».
26.12.2022

ТСЖ готово к переменам

На личном приёме у генерального директора ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александра Чебыкина побывали представители ТСЖ «Суворова, 14». Цель визита - получить практические советы, содействие в переходе дома с одного способа управления на другой.
22.12.2022

Дойдут ли волонтёры до предприятий?

Представитель ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» по приглашению муниципального бюджетного учреждения «Молодёжный центр» приняла участие в межмуниципальном форуме добровольчества «Центр Мира», проходившем в нашем городе.
29.11.2022

Под лежачий камень вода не течёт

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин регулярно принимает жителей многоквартирных домов по личным вопросам. Находит время всегда, несмотря на напряжённый график работы. Однако каждый вторник с 14 часов - официальное время для общения руководителя с посетителями, для рассмотрения их обращений.
25.11.2022

Региональный конкурс: «УЖКХ-Лысьва» в лидерах

В зените региональный конкурс «Лидер управления Пермского края», созданный по инициативе губернатора для определения значимых проектов, которые реализуются на территории края предприятиями и организациями.
21.11.2022

Дорогие жители Лысьвы!

Поздравляю вас с Днём народного единства! Этот государственный праздник пришёл в Россию в начале столетия. Он был учреждён в 2004 году в память о событиях 1612 года. Тогда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.
03.11.2022