Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Таких работников поискать надо!

Почта управляющих компаний, «УЖКХ-Лысьва» продолжает пополняться письмами. Очередное письмо пришло от жительницы дома 28-а Анны Андреевны Козловой. Она пишет: «В преддверии Нового года не могу не взяться за перо и не сказать огромное спасибо управляющим компаниям ЖКХ, всем инженерно-техническим работникам и служащим».
30.12.2019

Дом в надёжных руках

Накануне Нового года принято рассылать и принимать поздравления. Одно из них пришло от председателя дома 33-а по улице Федосеева Виктора Мартьянова. Виктор Анатольевич пишет: «В канун Нового года поздравляю с январскими праздниками коллективы управляющей компании и подрядных организаций. Желаю всем здоровья, успехов и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество».
24.12.2019

Александр Чебыкин – в составе Общественного совета при Министерстве ЖКХ

При Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края создан Общественный совет, в состав которого вошёл генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин.
11.12.2019

Суд определил: "Ростелеком" не прав

«Ростелеком» позиционирует себя в качестве крупнейшего в России провайдера цифровых услуг. Он присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Об этом «присутствии» и его последствиях есть необходимость поговорить публично. Возьмём во внимание только многоквартирные дома в нашем городе.
10.12.2019

Чистим-чистим «трубочиста»

В доме по адресу: проспект Победы, 21 полным ходом идут работы в рамках капитального ремонта фасада здания. Бригада строителей, поменяв в первых подъездах старые деревянные окна на новые пластиковые, предоставила фронт работы бригаде отделочников. Их задача – придать «товарный вид» оконным откосам.
28.11.2019

Окна как глаза большого дома

Многоквартирный дом под номером 21 по проспекту Победы - на пути к обновлению. В его подъездах идёт замена деревянных окон пластиковыми. Работы ведутся в рамках капитального ремонта фасада.
08.11.2019

Предлагаю думу думать

Решение о том, кто будет управлять домом - Управляющая компания или товарищество собственников жилья - принимают сами жильцы. Их выбор заслуживает уважения, но только в том случае, если сделан сознательно с учётом всех условий, в которых находится дом, с пониманием ответственности перед жильцами и законом, с исполнением всех необходимых организационных процедур.
07.11.2019

История оживает в книге

Историк и краевед Николай Парфёнов написал новую книгу «Хроники страшных дней: Лысьва в 1914 и 1918 годах», которая отпечатана в «Издательском доме». На днях он вручил свежее издание генеральному директору ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александру Чебыкину со словами признательности за сотрудничество.
28.10.2019

Аист, здравствуй, Аист…

Небольшая фигурка аиста «приземлилась» во дворе возле палатки с горячим чаем, сушками и конфетами. То одна, то другая детская ладошка опускалась на маленькую головку керамической птицы. А глаза вопрошали: «Откуда она здесь, зачем?».
28.10.2019