Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Беседка в круг соседей соберёт…

Возле дома 24 на улице Металлистов появилась деревянная беседка для отдыха. Она изготовлена по инициативе генерального директора ООО «Управление ЖКХ- Лысьва» Александра Чебыкина с учётом мнения жителей и Управляющей компании «Сервис Плюс №1».

Беседка пришла на смену старым сооружениям для отдыха: скамейке и столику, которые были востребованы, но со временем обветшали. Стоявшие под открытым небом, они к тому же были менее комфортными.

- Беседка шестиугольная, две внешние стороны имеют орнамент, - рассказывает и показывает работу столяр ООО «РСУ» Евгений Аристов. – В ней разместятся человек 15 запросто. За круглым столом смогут пообщаться, отдохнуть, поиграть в настольные игры и дети, и взрослые.



Специальность, полученная Евгением в Кунгурском государственном художественно-промышленном колледже - филиале Московской государственной художественно-промышленной академии им. С. Г. Строганова, позволяет заниматься делом творческим, интересным для молодого человека и полезным для лысьвенцев.

Беседку можно назвать первой «ласточкой» на придомовых территориях. В перспективе - изготовление из экологически чистого материала других видов малых форм, в том числе качелей для детских площадок, в оформлении которых будут использованы мотивы русских народных сказок.

Надо отметить, что эта информация, появившаяся в социальных сетях, охватила половину населения нашего города. Она набрала свыше 30 тысяч просмотров, свыше тысячи лайков, большое количество комментариев:
«Браво мастеру! Жаль только одна беседка, и не у нас во дворе»; «Спасибо за красоту и труд»; «Лишь бы берегли то, что сделано руками других. Красиво!».

Марина Онучина,
специалист по связям с общественностью.

08.11.2021
Другие новости