Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Народное единство как фундамент

Уважаемые жители многоквартирных домов, коллеги, партнёры, друзья!
Сердечно поздравляю Вас с приближающимся праздником - Днём народного единства.


Смысл праздника сводится к важной и актуальной мысли: единство народа – тот фундамент, на котором строятся настоящее и будущее государства с точки зрения политики, экономики, социальной стабильности, нравственного микроклимата. Без единения не может быть движения, развития и не только на уровне государства, но и на уровне муниципалитета, да и каждой семьи… Достаточно вспомнить басню Крылова: «Лебедь, рак и щука».

В настоящее время наблюдается разобщение, связанное с вакцинацией от коронавирусной инфекции. Читаешь порой информацию в социальных сетях и диву даёшься неприятию вакцины со стороны некоторой части населения. И это в то время, когда болезнь точит наши ряды, когда медики валятся от усталости с ног, спасая жизни людей. Разве можно в такой ситуации вносить разлад в умы, саботировать решения сверху?!

Желаю всем благоразумия, взвешенности в мыслях и поступках. И, конечно, крепкого здоровья, благополучия, радости жизни. Пусть ваш дом обойдут неприятности и невзгоды. Будьте удачливы и успешны!

Александр Чебыкин,
генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва».

03.11.2021
Другие новости