Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Время развлечений

Новый год знаменует собой школьные каникулы, которые желательно проводить на свежем воздухе, в зимних забавах, играх, соревнованиях, - убеждён генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин.

На придомовые территории в канун Нового года в подарок жителям многоквартирных домов были завезены живые ёлочки. Они появились по их заявкам. И это правильно, поскольку и подарки должны быть востребованы и желанны. Только тогда они принесут истинную радость, будут использованы по назначению.

Жители дома 34 на улице Мира отвели для лесной красавицы почётное место. Оно изначально определено в сердцевине металлической конструкции-карусели. Вращаясь, ребятня созерцает ёлку со всех сторон.
Кроме того, по словам председателя совета МКД Владислава Литвина, в доме закладывается традиция встречаться во дворе в новогоднюю ночь и по-соседски поздравлять людей с праздником. Так что ёлка очень здесь кстати.



Жители дома 3-а на улице Федосеева так же облюбовали для ёлки выигрышное местечко — в зоне отдыха под светильником, где она, наряженная, способна заиграть всеми красками. Возле неё днём 31 декабря собрались желающие поздравить друг друга с наступающим Новым годом. Зажигали свечи, читали стихи, передавали видеоприветы.

Во дворе дома 23 на проспекте Победы вновь залит каток. Он привлекает детей и для катания на коньках, и для игры в хоккей. Здесь установлены ворота, скамейки, подключено освещение. Удовольствие под окнами! Недалеко от катка установлена деревянная катушка. Есть они и в некоторых других дворах.



Каникулы ещё только набирают обороты. Пусть они будут крутыми не столько от зимнего морозца, сколько от игр и развлечений.

02.01.2024
Другие новости