Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Нам вместе приближать успех

Уважаемые земляки, жители многоквартирных домов!
Рад приветствовать вас накануне Нового года. Это время надежд, планов, ожидания перемен… Независимо от возраста и статуса, каждый из нас вынашивает в себе заветное желание, верит в лучшее, приближает завтрашний день, чтобы продолжить и закончить начатое дело и взяться за новое.


Мечты и личные планы индивидуальны для каждого. А вот желание жить в благоустроенных, безопасных, ремонтируемых домах – общее для всех, кто проживает в жилом фонде города. И управляющие компании, их подрядные организации стремятся обеспечить комфортное проживание.

Они это делают вопреки многим обстоятельствам как внутреннего, так и внешнего характера. Ужесточение в законодательстве, ограниченные условия для развития жилищной сферы, отсутствие господдержки, дефицит рабочих кадров усугубляют ситуацию. Зачастую нашей работе препятствуют непонимание первоочерёдности задач со стороны собственников многоквартирных домов, нежелание принимать предлагаемый взвешенный перечень мероприятий по текущему ремонту.

И всё-таки, несмотря на трудности и перипетии жизни, мы не просто держимся, а движемся вперёд, эффективно трудимся, встаём грудью на защиту прав населения и успешно отстаиваем их. За последние три года управляющие компании, с которыми сотрудничает ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», пополнились более десятью домами, перешедшими к ним из ТСЖ и сторонних УК. Кстати, и новый год начинается с прихода в ООО «УК Сервис Плюс №1» ещё одного дома. Это свидетельствует о доверии.

Благодарен за то, что многие жители неравнодушны к делам жилищно-коммунального хозяйства, жизнедеятельности своих многоквартирных домов, добросовестно работают на их благо. Вы всегда были, есть и будете нашими незаменимыми помощниками, нашей опорой. И я надеюсь на ваше понимание, поддержку, доверие. Без них немыслим успех.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Новым годом. Пусть он несёт в дом уют и тепло, озаряет вас новыми идеями, побуждает к действию, приближает успех. Пусть исполняются мечты и претворяются планы. Будьте здоровы, счастливы и удачливы в жизни!

Александр Чебыкин,
генеральный директор
ООО «Управление ЖКХ-Лысьва».

29.12.2023
Другие новости