Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Приглашаем к конкурсу рисунка!

ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» и ООО «УК АИСТ», «ЛысьваКоммунКомфорт №1», «УК Сервис Плюс №1», «УК Лысьвенская» объявляют конкурс рисунка среди детей, проживающих в домах под управлением названных управляющих компаний.

Конкурс приурочен к 1 июня – ко Дню защиты детей. Его тематика достаточно широка, поскольку помимо названного праздника затрагивает ещё два: День Победы и День России. Все три даты находятся в одном временном отрезке: конец весны – начало лета. Их суть в любви к Родине, к её бескрайним просторам, в умении ценить, беречь и защищать всё то, что мы имеем…

Итак, на выбор юных художников три темы: «Дети на большой планете», «Места нет красивей, чем моя Россия», «Профессия Родину защищать».
Итоги конкурса подводятся в следующих возрастных группах: до 8 лет; 8-10 лет; 11-13 лет; 14-17 лет. При оценке творческих работ учитываются соответствие заявленной теме, техника исполнения, сюжет.



Работы принимаются до 18 мая по адресам: ул. Коммунаров, 106, каб. № 12 – офис «УЖКХ-Лысьва» и ул. Мира, 18 – офис Управляющей компании. Телефоны для справок: 6-51-44, 6-05-15.

Просьба к председателям советов домов, активу: организуйте, пожалуйста, сбор рисунков по месту жительства и доставьте их в срок по указанным адресам. Потребуется время для систематизации и оценки работ, решения организационных вопросов, связанных с оглашением итогов, награждением. Просьба к родителям донести информацию до детей, стать для них вдохновителями, помощниками в выборе темы, сюжета.

Участие в конкурсе – это не только творческий, но и мыслительный процесс. Это возможность пообщаться взрослому с ребёнком на глубокие темы нравственности и патриотизма.

Информация о конкурсе, участниках и их работах будет размещена на сайтах управляющих компаний и «Управления ЖКХ-Лысьва», в группах «ВКонтакте», средствах массовой информации.

Марина Онучина,
специалист по связям с общественностью ООО "Управлене ЖКХ-Лысьва"

18.04.2022
Другие новости