Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

А праздник обязательно свершится…

Юбилей Великой Победы. К этой значительной дате в своей истории страна готовилась заранее. Повсеместно были разработаны подготовительные и праздничные мероприятия. Возможно, какие-то из них, в связи с коронавирусной инфекцией, пройдут в другом объёме либо формате, нежели их планировали. Однако наше предприятие и его партнёры безоговорочно следуют взятым на себя обязательствам. Слово генеральному директору ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александру ЧЕБЫКИНУ.

- Прежде всего, скажу о работах, которые планируются в рамках городской программы мероприятий. Откликнувшись на предложение администрации города, ООО «Ремонтно-строительное управление» берётся за ремонт памятников, посвящённых Великой Отечественной войне.
Предстоят реставрация памятника и освежающий ремонт надгробий на братском кладбище, где похоронены советские воины, скончавшиеся от ран в лысьвенских госпиталях. Требует ремонта памятник первым комсомольцам, что находится на берегу Травянского пруда. Ждёт наведения порядка территория «Вечного огня» у памятника лысьвенцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной… Разгар работ, скорее всего, придётся на апрель.

По сложившейся традиции, в качестве шефской помощи, выполним все необходимые работы на памятнике и близлежащей территории в деревне Заимка. Из года в год высаживается там «строительный десант».



По линии Территориального управления Минсоцразвития по Лысьвенскому городскому округу проводится ремонт в квартирах трёх ветеранов по адресам: ул. Шмидта,10 , ул. Мира,44 (ООО «РСУ»), ул. Мира,38 (ООО «Отечество»). Причём установка работникам сделана на то, чтобы провести ремонт на высоком уровне, используя качественные материалы.

Обязательно поздравим с Днём Победы жителей, проживающих в так называемых домах ветеранов по адресам: улица Ленина,4 и улица Куйбышева,6. Более пятидесяти человек относятся к категориям «труженики тыла» и «дети войны», один человек – участник войны. Они заслуживают особого внимания и бережного к себе отношения. Надо отметить, что в доме №4 на улице Ленина закончен ремонт помещений общего пользования, который проведён безвозмездно.

На фото: подшефный памятник в деревне Заимка.

25.03.2020
Другие новости