Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Установка песочницы, ремонт цоколя – работы в рамках текущего ремонта

Детская площадка во дворах многоквартирных домов (МКД) пр. Победы, 23 и ул. Федосеева, 58 всегда пользуется спросом у юных жителей многоэтажек. Зимой здесь каток, летом – хоть и небольшая, но игровая площадка.

В середине мая специалисты РЭУ-5 ООО «Отечество» установили долгожданную песочницу во дворе данных МКД. Эту малую форму жители давно хотели подарить самым маленьким жителям близлежащих домов. На собрании собственников было решено: в нынешнем году установить песочницу во что бы то ни стало.
Сотрудники ООО «Ремонтно-строительное управление» изготовили и покрасили малую форму, а работники РЭУ-5 установили и наполнили песком. На детской площадке всегда играют дети, особенно в хорошую погоду, а теперь у них есть еще один повод не засиживаться дома у телевизоров, а проводить время с друзьями на любимой площадке. Вновь установленную песочницу уже «облюбовали» самые активные ребята.





В планах у сотрудников РЭУ-5 – покраска ранее установленных малых форм – не только на этой площадке, но и на других придомовых территориях.

Кроме того, вовсю «кипит» работа на придомовой территории МКД ул. Репина, 32. Также в середине мая специалисты ООО «РСУ» покрасили заборы на клумбах, находящихся во дворе дома. «Освежить» ограждения жители данного МКД также решили на общем собрании собственников. Последний раз забор красили в 2016 г. Теперь, после нынешней покраски, он выглядит как новый.





А с 22 мая ведется работа по ремонту цоколя МКД. Опытный штукатур профессионально замазывает цоколь по всему периметру здания. После замазки планируется побелка.





Специалист по связям с общественностью ООО "Управление ЖКХ-Лысьва" Светлана Костина

24.05.2019
Другие новости