Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Региональный конкурс: «УЖКХ-Лысьва» в лидерах

В зените региональный конкурс «Лидер управления Пермского края», созданный по инициативе губернатора для определения значимых проектов, которые реализуются на территории края предприятиями и организациями.

Завершён первый этап конкурса. Из 128 проектов в сферах промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения (всего 14 номинаций) во второй этап вышла лишь треть заявленных проектов. В числе лидеров проект ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», в основе которого лежит патриотическое воспитание земляков. Членами жюри были по достоинству оценены его актуальность и социальная значимость.

Напомним, что предприятие уже много лет шефствует над памятником воинам Великой Отечественной войны в деревне Заимка. В нынешнем году оно сделало ориентир на роспись фасадов домов, побуждая помнить и чтить героическое прошлое страны, обостряя чувства любви к родине, к уральской природе.

На стене многоквартирного дома по адресу: проспект Победы, 21 появилась победная эмблема с надписью, определены изображение и слоган для следующего дома. Инициатива нашла положительный отклик жителей многоквартирных домов, общественности Лысьвы. Первая скрипка в реализации проекта принадлежит генеральному директору предприятия Александру Чебыкину.

Победителей огласят на церемонии награждения, которая запланирована на декабрь. А с 1 марта 2023 года стартует новый сезон регионального конкурса «Лидер управления».

21.11.2022
Другие новости