Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Дорогие жители Лысьвы!

Поздравляю вас с Днём народного единства! Этот государственный праздник пришёл в Россию в начале столетия. Он был учреждён в 2004 году в память о событиях 1612 года. Тогда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Далеко не сразу праздник был понят и принят россиянами. Потребовались годы, чтобы осмыслить те далёкие события, вникнуть в саму формулировку праздника и переложить его суть на современность. Все эти годы не утихают споры о том, вокруг чего, ради какой национальной идеи требуется сплотиться… Однако неоспоримым остаётся факт, что народ в своём единении способен стать движущей силой в годины любых испытаний, оплотом победы.

Мы неразрывно связаны с Россией, с её прошлым и настоящим. Именно с ней связываем и своё будущее. И нам небезразлична её дальнейшая судьба, которая зависит и от нас с вами. Сегодня страна переживает суровые времена, как никогда нуждаясь в сплочённости общества. Только объединившись, удастся пройти этот немыслимо тяжелейший отрезок пути.

Желаю вам, дорогие лысьвенцы, сплочённости, терпения, мудрости и уверенности в завтрашнем дне. Будьте здоровы, энергичны и благополучны!

Александр Чебыкин,
генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва»

03.11.2022
Другие новости