Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Награды – вручены!

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин поздравил работников производственно-технического отдела предприятия Станислава Орехова и Сергея Заболотного с полученными на днях наградами.

Заместитель начальника ПТО Стас Орехов удостоен Почётной грамоты муниципального образования «Лысьвенский городской округ» за высокие личные производственные показатели и в связи с празднованием Дня города.



Высококвалифицированный специалист, Станислав Витальевич обладает не только опытом и знаниями в сфере жилищно-коммунального хозяйства, но и высокой трудоспособностью, ответственностью, оперативностью, умением справляться с высокими нагрузками. За его плечами 13 лет работы в сфере ЖКХ. Он входит в состав квалифицированных специалистов, осуществляющих строительный контроль объектов капитального строительства.



Стаж Сергея Заболотного в этой сфере 3,5 года. Однако проявив себя грамотным, толковым работником, он был переведён из техников в инженеры. И это доверие оправдывает добросовестной работой, повышением общеобразовательного и профессионального уровня. Примечательно, что деятельность Сергея вырывается за рамки сугубо профессиональной - он пробует себя в росписи фасадов многоквартирных домов.



Награда Сергея – Благодарственное письмо Министерства жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края. Поступившее накануне Дня города, оно, тем не менее, связано с призовым местом в конкурсе профессионального мастерства среди работников ЖКХ Пермского края. Награду вручил первый руководитель предприятия.

Отметив заслуги работников и поблагодарив их за эффективный труд, Александр Петрович пожелал им дальнейших производственных успехов.

На фото: министерскую награду Сергею Заболотному вручает генеральный директор ООО "УЖКХ-Лысьва" А. П. Чебыкин (фото Марины Онучиной); Почётную грамоту Станиславу Орехову вручает глава города Н. Л. Федосеев (фото Андрея Кудрина).

19.07.2022
Другие новости