Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Когда хочется делить радость

На днях председатель совета дома по адресу: ул. Кузьмина, 13 Людмила Колодина отметила юбилей. Тёплые слова в её адрес прозвучали от генерального директора ООО «УЖКХ-Лысьва» Александра Чебыкина и управляющего УК Павла Тетюева. Главными были пожелания крепкого здоровья, жизненной энергии и дальнейшей продуктивной работы.

Четырнадцать лет Людмила Фёдоровна работает председателем совета дома. В эти годы у пятиэтажки будто открылось второе дыхание. Дом реализовал программу по капитальному ремонту кровли в рамках федерального закона №185, благоустроил прилегающую территорию, своевременно поменял узел учёта тепловой энергии. В июне текущего года завершил капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения. Да и другие вопросы решаются председателем оперативно в тесном взаимодействии с Управляющей компанией.





Специалисты УК отмечают твёрдый характер председателя, порядочность, коммуникабельность, умение вникать в суть проблем и последовательно идти к их решению. Вспоминают, что собственники оставляют Людмиле Фёдоровне ключи от квартир в период проведения работ по диагностике ВДГО, что говорит о высоком к ней доверии. А юбиляр не скрывает, что постоянно ощущает надёжное плечо специалистов-профессионалов УК.

Надо заметить, что доброжелательные отношения управляющих компаний и «управдомов» стали не исключением, а правилом.

Марина Онучина,
специалист по связям с общественностью.

P.S. Информация опубликована в городской газете «Искра», в номере за 2 июля 2022 года.

01.07.2022
Другие новости