Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Поднимаем настроение!

На днях арсенал наград, которые имеет ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», пополнился Дипломом конкурса «Лысьва в цвету-2021» за 1 место в номинации «Предприятия Лысьвенского городского округа». Он вручен генеральному директору ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александру Чебыкину.

Нынче территория возле административного здания по адресу: улица Коммунаров, 106 кардинально преобразилась. Она засеяна декоративной травой, обрела «бортики» в виде многолетних растений и вазоны с яркими однолетниками. Это одна часть участка. Другая, меньшая по размеру, «разжилась» на голубую ель, которая стала центром небольшой растительной композиции.



Комиссия, оценивающая работы конкурсантов, по достоинству оценила заслуги предприятия. Заметим, что ландшафт, которого коснулись руки дизайнера, находится со стороны трассы и доступен взглядам проезжающих. Приятно видеть и лысьвенцам, и гостям города ухоженную территорию.



О летнем пейзаже напоминают фотографии да диплом… В зимний период времени территория сверкает огнями, зажженными на ёлочке и на фасаде здания, светятся и вырезанные изо льда цифры приближающегося нового года. Предприятие снова поднимает настроение автомобилистам, прохожим, коллегам… Одним словом, «зажигает Лысьву», участвуя в зимнем конкурсе, проводимом администрацией ЛГО.

30.12.2021
Другие новости