Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Уважаемые жители многоквартирных домов!

Отопительный сезон 2021-2022 годов стартовал. Если в вашей квартире ещё холодно и батареи прогрелись недостаточно, не волнуйтесь. Наберитесь терпения и отнеситесь к этой ситуации с пониманием.

Помните: запуск отопления – это сложный технологический процесс. В случае его несоблюдения система отопления может дать сбои, не исключены аварии, инциденты на инженерно-техническом оборудовании, в тепловых наружных сетях жилых домов.

Непрогретый отопительный прибор зачастую свидетельствует о наличие в нём воздуха. А когда система завоздушена, циркуляция теплоносителя в ней невозможна. Чтобы устранить эту причину, как правило, требуется доступ в квартиру – для стравливания воздуха из отопительного прибора.

Управляющим компаниям, согласно Постановлению администрации города Лысьвы от 7 сентября 2021 года № 1877 п. 3.1, на обеспечение полной подачи отопления всем потребителям даётся 14 дней с момента начала отопительного сезона.

В любом случае обслуживающая организация примет все меры к тому, чтобы в отведённые законодательством сроки обеспечить полную подачу теплоносителя в жилые дома. Без тепла не останется ни одна квартира!

15.09.2021
Другие новости