Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Проект заказывали?

В январе 2019 года руководством ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» было создано новое функциональное подразделение – проектный отдел. И это стало своего рода управленческой революцией, потому что произошёл переход на качественно новый уровень проектной деятельности.

Цель создания проектного отдела - более качественная проработка проектных решений для повышения эффективности строительно-монтажных работ. Стоит отметить, что стоимость проектов устанавливается максимально демократичной, если не сказать больше – минимально возможной. Это обстоятельство позволит снизить материальную нагрузку на каждого жителя многоквартирного жилого дома.

Глубокая проработка по вопросу принятия эффективного проектного решения в области капитального ремонта многоквартирного жилого дома, а также накопленный опыт дают эффект существенного снижения стоимости строительно-монтажных работ. Следовательно, появляется возможность повысить качество работ и увеличить их объём. Несмотря на цены и сжатые сроки выполнения работ, проекты отличаются высоким качеством и индивидуальным проектным решением.

Заказчиками отдела уже стали управляющие компании, бюджетные организации города и физические лица. Спектр выполняемых работ велик: капитальный и текущий ремонт, газификация, водоснабжение и канализация, перепланировка и другие. К слову сказать, на сегодняшний момент выполнен и реализован проект на реконструкцию нежилого здания. Интерес со стороны заказчиков к деятельности отдела возрастает день ото дня.



Несмотря на колоссальную загрузку и крупный портфель заказов, подход к каждому заказчику индивидуален. Например, для бюджетных организаций работы выполняются по гарантийным письмам, без предоплаты. И такое доверительное отношение людям импонирует. В отделе растёт папка с благодарностями, которые свидетельствуют, что мы находимся на правильном пути.

Результат работы – это заслуга коллектива. Все работники отдела - молодые и высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее профессиональное образование и большой опыт работы в области проектирования.

Я приглашаю к сотрудничеству новых клиентов. Нисколько не сомневаюсь, что оно будет плодотворным.

Наталья Бушкова,
начальник проектного отдела
ООО «Управление ЖКХ-Лысьва».

P. S. Начальник отдела Наталья Бушкова из тех людей, кто стимулирует работу. Ей свойственно стремление к постоянному совершенствованию своих знаний, повышению квалификации. Пример руководителя сказывается и на коллективе, который от проекта к проекту раскрывает свой высокий потенциал. За столь непродолжительный период, что функционирует отдел, результаты впечатляют – разработаны и реализованы десятки проектов.

04.10.2019
Другие новости