Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Реализация программы «Формирование комфортной городской среды»

Ремонт дворовых проездов и тротуаров, устройство парковок, ремонт площадок входа в подъезд – именно эти работы планируется провести во дворе многоквартирного дома (МКД) ул. Мира, 34.

Любимый дворик – так называют свою придомовую территорию жители МКД по ул. Мира, 34. А этот двор действительно любим, и жители гордятся им. Ведь он всегда был образцом для подражания для других дворов МКД. Но тут, как говорится, всё зависит от самих жителей. И именно этому дому с жильцами, в том числе и с председателем совета дома (а им является Литвин В.А.), повезло. Круглогодично они ухаживают за придомовой территорией, особенно в летнее время. В прошлом году МКД стал победителем городского конкурса «Лысьва в цвету – 2018» в номинации «Управляющие компании жилого фонда».

А в этом году благодаря неравнодушным жителям и содействию специалистов ООО «УК ЛысьваКоммунКомфорт № 1» двор станет еще краше. Ведь в соответствии с проектом муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» здесь произведутся вышеперечисленные работы по благоустройству дворовой территории МКД. Подрядчиком выступит фирма ООО «РПС» (директор Шевчук Игорь Васильевич, контактный телефон 6-89-90). А функции строительного и технического надзора будет осуществлять администрация г. Лысьвы.
Сроки исполнения работ: с 14 июня по 31 августа 2019 г.
Подготовительные работы начались в начале июня.











Благодаря этой программе нынешним летом преобразятся и дворы следующих МКД: ул. Металлистов № 22 и № 24, ул. Шмидта № 37 и № 39, ул. Ишмухаметова № 13.

Специалист по связям с общественностью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Светлана Костина

10.06.2019
Другие новости