Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Подготовка к 9 мая

Более семи десятилетий назад завершилась Великая Отечественная война, принесшая много горя и бед советскому народу. Время мимолетно. Но спустя столько лет мы и сегодня помним тех, кто не вернулся с фронта.

В канун Дня Победы специалисты ООО «Ремонтно-строительное управление» (ООО «РСУ») и ООО «Отечество» провели так называемую миниреставрацию памятника в д. Заимка. Напомним: шефство над памятником в центре деревни предприятия взяли еще пять лет назад. Тогда, в 2014 году, монумент находился в весьма плачевном состоянии. Новую жизнь памятному месту дали сотрудники вышеуказанный предприятий.

Нынче, в преддверии 9 мая, специалисты ООО «РСУ» покрасили бюст масляной краской, побелили стелу, покрасили постамент. Сотрудники ООО «Отечество» произвели обрезку кустов акации, очистили территорию и вывезли весь мусор. Теперь памятник в надлежащем состоянии.





Кстати, работники ООО «РСУ» и ООО «Отечество» ухаживают за памятником не только накануне майских праздников, но и в течение всего года. Ведь мы, новое поколение, должны помнить имена героев и их подвиги, чтить память о героях тех страшных времён.



Специалист по связям с общественностью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Светлана Костина

29.04.2019
Другие новости