Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новогодний подарок – на долгие годы

О таком подарке ветераны (жители дома № 4 по ул. Ленина) могли только мечтать! Но мечты сбываются благодаря неравнодушным людям, которым нечужды проблемы и чаяния других. Генеральный директор ООО «Лысьванефтемаш» Роберт Хартвиг и генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» А.П. Чебыкин преподнесли жильцам дома № 4 по ул. Ленина настоящий новогодний сюрприз, а именно – Общедомовой прибор учета тепловой энергии (ОДПУ).
Дело в том, что во всех лысьвенских многоквартирных домах, согласно федеральному закону № 261-ФЗ, уже давно стоят ОДПУ. И только один-единственный «многострадальный» дом по ул. Ленина, 4, не имел такового. С проблемой помогли справиться отзывчивые люди. Р. Хартвиг и А.П. Чебыкин оказали финансовую помощь в проектировании, приобретении и установке ОДПУ тепловой энергии для этого дома. За оказанную «сверхчеловеческую» поддержку жильцы дома премного благодарны. Прибор учета установлен накануне Нового года, и уже с января ветераны будут платить за тепловую энергию по факту, а не по нормативу. Это существенно отразится на платежах (в меньшую сторону), особенно в межсезонье. Для каждого жителя это немаловажно.
Установку ОДПУ производили специалисты ООО «Ремонтно-строительное управление», а сотрудники РЭУ-6 ООО «Отечество» отремонтировали само помещение, где находится прибор учета: были произведены штукатурные работы, стяжка полов цементным раствором, окраска стен и потолков водоэмульсионными растворами, а также окраска полов и трубопровода краской на масляной основе. Все работы завершены 17 января 2019 г. Теперь помещение выглядит как новое!





Специалист по связям с общественностью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Светлана Костина

21.01.2019
Другие новости